Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 SUKASADA

Kec. Sukasada · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100289Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.348Siswa terdata
Rombongan belajar
51Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
271Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

35 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 SUKASADA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16RPS Perhotelan2205,0000,0000,0000,00
17RPS Seni Karawitan125,0000,0000,0000,00
18RPS Seni Lukis132,0000,0000,0000,00
19RPS Seni Tari130,0000,0000,0000,00
20RPS Tata Boga120,0000,0000,0000,00
21Ruang Guru1150,0000,0000,0000,00
22Ruang Ibadah136,0000,0000,0000,00
23Ruang Kepala Sekolah249,0000,0000,0000,00
24Ruang Keterampilan124,0000,0000,0000,00
25Ruang Konseling/Asesmen116,0000,0000,0000,00
26Ruang OSIS127,0000,0000,0000,00
27Ruang Pameran1107,1200,0000,0000,00
28Ruang Perawatan/Perbaikan Sarana dan Prasarana124,0000,0000,0000,00
29Ruang Perpustakaan190,0000,0000,0000,00
30Ruang Serba Guna/Aula2176,0000,0000,0000,00