Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 SUKASADA

Kec. Sukasada · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100289Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.348Siswa terdata
Rombongan belajar
51Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
271Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

35 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 SUKASADA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang140,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama627,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki25,2500,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan26,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki12,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan36,7500,0000,0000,00
7Kantin298,0000,0000,0000,00
8Laboratorium IPA10,0000,0000,0000,00
9Lainnya222,0000,0000,0000,00
10RPS Desain Komunikasi Visual132,0000,0000,0000,00
11RPS Hotel dan Restoran190,0000,0000,0000,00
12RPS Kriya Kreatif Batik dan Tekstil150,0000,0000,0000,00
13RPS Kriya Kreatif Kayu dan Rotan150,0000,0000,0000,00
14RPS Kriya Kreatif Keramik130,0000,0000,0000,00
15RPS Multimedia1330,0000,0000,0000,00