Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 SUKASADA

Kec. Sukasada · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100289Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.348Siswa terdata
Rombongan belajar
51Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
271Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

12 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 SUKASADA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain dan Produksi Kriya246000000246
Desain Komunikasi Visual5922282036180012360
Kriya Kreatif Batik dan Tekstil0000010001
Kriya Kreatif Kayu dan Rotan0060200080
Kuliner70357066665200206153
Perhotelan9050178951848100452226
Seni Karawitan00506000110
Seni Lukis0022330055
Seni Pertunjukan18230000001823
Seni Rupa124000000124
Seni Tari0019100029
JUMLAH27314029019229815500861487