Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK SARASWATI 1 DENPASAR

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103146Swasta Akreditasi B
Peserta didik
205Siswa terdata
Rombongan belajar
12Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
83Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

9 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMK SARASWATI 1 DENPASAR
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0011112500236
Akuntansi dan Keuangan Lembaga838000000838
Bisnis Digital00165400610
Kecantikan dan Spa032000000032
Manajemen Perkantoran0011211300225
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis120000000120
Pemasaran810000000810
Spa dan Beauty Therapy0007000007
JUMLAH171003367420027178