Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:04

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS TI BALI GLOBAL

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103643Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.156Siswa terdata
Rombongan belajar
35Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
386Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS TI BALI GLOBAL
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Animasi101117142214004939
Desain Komunikasi Visual69378139885300238129
Pemasaran42260000004226
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim1482700000014827
Rekayasa Perangkat Lunak0014232148230029055
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi324000000324
Teknik Komputer dan Jaringan0039332300716
JUMLAH301105279882909300870286