Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS WIDYA MANDALA

Kec. Abiansemal · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101689Swasta Akreditasi A
Peserta didik
231Siswa terdata
Rombongan belajar
9Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
147Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

19 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS WIDYA MANDALA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur115,0000,0000,0000,00
2Gudang28,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki28,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki513,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan416,0000,0000,0000,00
7Kantin120,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer2120,0000,0000,0000,00
9RPS Perhotelan1640,0000,0000,0000,00
10RPS Tata Boga1320,0000,0000,0000,00
11RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif1320,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru156,0000,0000,0000,00
13Ruang Ibadah190,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah120,0000,0000,0000,00
15Ruang OSIS114,0000,0000,0000,00