Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:50

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK KESEHATAN SURYA MEDIKA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 69950456Swasta Akreditasi C
Peserta didik
77Siswa terdata
Rombongan belajar
6Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
9Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

21 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK KESEHATAN SURYA MEDIKA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Serba Guna/Aula174,4000,0000,0000,00
17Ruang Sirkulasi1180,0000,0000,0000,00
18Ruang Teori/Kelas6222,0000,0000,0000,00
19Ruang TU116,4500,0000,0000,00
20Ruang UKS114,0000,0000,0000,00
21Unit Produksi112,0000,0000,0000,00