Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS SARASWATI 1 TABANAN

Kec. Tabanan · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50101107Swasta Akreditasi B
Peserta didik
65Siswa terdata
Rombongan belajar
6Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
2Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

6 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS SARASWATI 1 TABANAN
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Teknik dan Bisnis Sepeda Motor000023000230
Teknik Instalasi Tenaga Listrik0020300050
Teknik Ketenagalistrikan5000000050
Teknik Otomotif150000000150
Teknik Sepeda Motor001700000170
JUMLAH20019026000650