Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:01

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA MENGWITANI

Kec. Mengwi · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 50101692Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.220Siswa terdata
Rombongan belajar
29Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
18Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PARIWISATA MENGWITANI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur188,7000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki13,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan13,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki222,5000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan222,5000,0000,0000,00
6Laboratorium Bahasa2123,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer2185,0000,0000,0000,00
8Ruang BP/BK128,2000,0000,0000,00
9Ruang Guru165,2500,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah142,0000,0000,0000,00
11Ruang OSIS168,2500,0000,0000,00
12Ruang Perpustakaan1126,3300,0000,0000,00
13Ruang Serba Guna/Aula1612,0000,0000,0000,00
14Ruang Teori/Kelas161.092,0000,0000,0000,00
15Ruang TU142,0000,0000,0000,00