Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS RESTUMUNING

Kec. Baturiti · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50105540Swasta Akreditasi A
Peserta didik
512Siswa terdata
Rombongan belajar
16Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
147Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

27 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS RESTUMUNING
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang4111,5000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki28,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki310,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan312,0000,0000,0000,00
7Kantin416,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Bahasa164,0000,0000,0000,00
9Laboratorium IPA18,0000,0000,0000,00
10Laboratorium Komputer164,0000,0000,0000,00
11RPS Perhotelan12719,0000,0000,0000,00
12RPS Spa dan Beauty Therapy172,0000,0000,0000,00
13RPS Tata Boga7568,0000,0000,0000,00
14Ruang Guru6136,5000,0000,0000,00
15Ruang Ibadah180,0000,0000,0000,00