Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:03

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS RESTUMUNING

Kec. Baturiti · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50105540Swasta Akreditasi A
Peserta didik
512Siswa terdata
Rombongan belajar
16Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
147Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

27 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS RESTUMUNING
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Kepala Sekolah128,0000,0000,0000,00
17Ruang Konseling/Asesmen124,0000,0000,0000,00
18Ruang Olahraga163,0000,0000,0000,00
19Ruang OSIS112,0000,0000,0000,00
20Ruang Perpustakaan164,0000,0000,0000,00
21Ruang Praktik Kerja163,0000,0000,0000,00
22Ruang Serba Guna/Aula170,0000,0000,0000,00
23Ruang Teori/Kelas171.021,0000,0000,0000,00
24Ruang TU296,0000,0000,0000,00
25Ruang UKS132,0000,0000,0000,00
26Ruang Wakil Kepala Sekolah140,0000,0000,0000,00
27Unit Produksi128,0000,0000,0000,00