Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:04

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS TI BALI GLOBAL SINGARAJA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50104205Swasta Akreditasi B
Peserta didik
270Siswa terdata
Rombongan belajar
15Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
6Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS TI BALI GLOBAL SINGARAJA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0021841900637
Akuntansi dan Keuangan Lembaga112000000112
Desain Komunikasi Visual341331411003018
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim4200000042
Perhotelan70580000007058
Rekayasa Perangkat Lunak00437000113
Teknik Komputer dan Jaringan005013000180
JUMLAH78762424383000140130