Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 5 DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103637Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.987Siswa terdata
Rombongan belajar
51Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
412Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

25 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI 5 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Maya125,0000,0000,0000,00
17Ruang OSIS118,0000,0000,0000,00
18Ruang Perawatan/Perbaikan Sarana dan Prasarana110,0000,0000,0000,00
19Ruang Perpustakaan136,0000,0000,0000,00
20Ruang Serba Guna/Aula1252,0000,0000,0000,00
21Ruang Sirkulasi361.453,5000,0000,0000,00
22Ruang Teori/Kelas322.016,0000,0000,0000,00
23Ruang TU136,0000,0000,0000,00
24Ruang UKS118,0000,0000,0000,00
25Ruang Wakil Kepala Sekolah115,0000,0000,0000,00