Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 5 DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103637Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.987Siswa terdata
Rombongan belajar
51Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
412Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

25 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI 5 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang4131,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama894,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki116,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan214,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki112,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan116,0000,0000,0000,00
7Kantin163,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer2126,0000,0000,0000,00
9RPS Perhotelan1170,0000,0000,0000,00
10RPS Tata Boga1358,2000,0000,0000,00
11Ruang Guru163,0000,0000,0000,00
12Ruang Ibadah125,0000,0000,0000,00
13Ruang Kepala Sekolah19,0000,0000,0000,00
14Ruang Keterampilan298,0000,0000,0000,00
15Ruang Konseling/Asesmen146,8000,0000,0000,00