Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK WERDHI SILA KUMARA

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50103615Swasta Akreditasi A
Peserta didik
2.710Siswa terdata
Rombongan belajar
69Seluruh tingkat
Program keahlian
3Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
372Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK WERDHI SILA KUMARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang434,9000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama26,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki28,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan28,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki728,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan726,0000,0000,0000,00
7Koperasi/Toko19,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer163,0000,0000,0000,00
9Lainnya218,3800,0000,0000,00
10RPS Desain Komunikasi Visual136,0000,0000,0000,00
11RPS Perhotelan291.070,3100,0000,0000,00
12RPS Tata Boga7620,0000,0000,0000,00
13Ruang BP/BK14,0000,0000,0000,00
14Ruang Guru271,8200,0000,0000,00
15Ruang Ibadah125,0000,0000,0000,00