Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:05

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK WERDHI SILA KUMARA

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50103615Swasta Akreditasi A
Peserta didik
2.710Siswa terdata
Rombongan belajar
69Seluruh tingkat
Program keahlian
3Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
372Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK WERDHI SILA KUMARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Kepala Sekolah153,8200,0000,0000,00
17Ruang OSIS111,5200,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan196,0000,0000,0000,00
19Ruang Praktik Kerja116,0000,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas392.158,3000,0000,0000,00
21Ruang TU153,8200,0000,0000,00
22Ruang UKS19,0000,0000,0000,00