Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:50

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK BINTANG PERSADA

Kec. Tabanan · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 69759271Swasta Akreditasi A
Peserta didik
470Siswa terdata
Rombongan belajar
18Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
8Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

12 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK BINTANG PERSADA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Kamar Mandi/WC Bersama442,0000,0000,0000,00
2Kantin149,0000,0000,0000,00
3RPS Asisten Keperawatan170,0000,0000,0000,00
4RPS Farmasi Klinis dan Komunitas142,0000,0000,0000,00
5RPS Perhotelan130,0000,0000,0000,00
6RPS Tata Boga1143,0000,0000,0000,00
7Ruang BP/BK136,0000,0000,0000,00
8Ruang Guru142,0000,0000,0000,00
9Ruang Ibadah120,0000,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah142,0000,0000,0000,00
11Ruang Perpustakaan18,0000,0000,0000,00
12Ruang Teori/Kelas20840,0000,0000,0000,00