Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 DENPASAR

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103116Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.566Siswa terdata
Rombongan belajar
46Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
392Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 3 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang124,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama14846,0000,0000,0000,00
3Kantin1240,0000,0000,0000,00
4Laboratorium Bahasa196,0000,0000,0000,00
5Laboratorium IPA1120,0000,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer2126,0000,0000,0000,00
7RPS Perhotelan212.864,0000,0000,0000,00
8RPS Tata Boga7748,001142,0000,0000,00
9RPS Tata Busana2240,0000,0000,0000,00
10RPS Tata Kecantikan Kulit dan Rambut5541,0000,0000,0000,00
11Ruang BP/BK124,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru5319,0000,0000,0000,00
13Ruang Ibadah1300,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah00,00136,0000,0000,00
15Ruang Konseling/Asesmen124,0000,0000,0000,00