Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS BALI DEWATA

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103908Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.077Siswa terdata
Rombongan belajar
34Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
139Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

27 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS BALI DEWATA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16RPS Teknik Komputer dan Jaringan163,0000,0000,0000,00
17Ruang BP/BK116,0000,0000,0000,00
18Ruang Guru373,0000,0000,0000,00
19Ruang Kepala Sekolah131,5000,0000,0000,00
20Ruang Keterampilan276,0000,0000,0000,00
21Ruang OSIS17,0000,0000,0000,00
22Ruang Perpustakaan131,5000,0000,0000,00
23Ruang Praktik Kerja14,0000,0000,0000,00
24Ruang Teori/Kelas17816,2000,0000,0000,00
25Ruang TU236,5000,0000,0000,00
26Ruang UKS17,0000,0000,0000,00
27Unit Produksi2130,0000,0000,0000,00