Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS BALI DEWATA

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103908Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.077Siswa terdata
Rombongan belajar
34Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
139Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

27 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS BALI DEWATA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang416,5000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama613,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki11,5000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan25,2500,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki48,2500,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan36,0000,0000,0000,00
7Kantin196,0000,0000,0000,00
8Koperasi/Toko132,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Multimedia123,1000,0000,0000,00
10Lainnya115,6400,0000,0000,00
11RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga371,0000,0000,0000,00
12RPS Multimedia295,2000,0000,0000,00
13RPS Perhotelan376,1000,0000,0000,00
14RPS Tata Boga330,0000,0000,0000,00
15RPS Tata Kecantikan Kulit dan Rambut136,0000,0000,0000,00