Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS BALI DEWATA

Kec. Denpasar Utara · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103908Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.077Siswa terdata
Rombongan belajar
34Seluruh tingkat
Program keahlian
11Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
139Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

12 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKS BALI DEWATA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0045210560014108
Akuntansi dan Keuangan Lembaga938000000938
Desain Komunikasi Visual1591082918005435
Kecantikan dan Spa033000000033
Kuliner50693965466700135201
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim9100000091
Perhotelan76549264473900215157
Rekayasa Perangkat Lunak009110300194
Tata Kecantikan Kulit dan Rambut000130000013
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi3000000030
Teknik Komputer dan Jaringan0010115300254
JUMLAH16220416420415718600483594