Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:01

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA TRIATMA JAYA SINGARAJA

Kec. Buleleng · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50103731Swasta Akreditasi A
Peserta didik
746Siswa terdata
Rombongan belajar
24Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
24Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PARIWISATA TRIATMA JAYA SINGARAJA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur00,00121,0000,0000,00
2Gudang14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan121,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki376,4200,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan255,4200,0000,0000,00
6Koperasi/Toko12.000,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Bahasa160,6200,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer3192,0000,0000,0000,00
9RPS Perhotelan3157,0000,0000,0000,00
10RPS Tata Boga3185,0000,0000,0000,00
11Ruang Guru4134,8100,0000,0000,00
12Ruang Kepala Sekolah152,2900,0000,0000,00
13Ruang Olahraga243,0000,0000,0000,00
14Ruang OSIS116,0000,0000,0000,00
15Ruang Perpustakaan1131,6700,0000,0000,00