Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 TEGALLALANG

Kec. Tegallalang · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50103614Negeri Akreditasi A
Peserta didik
938Siswa terdata
Rombongan belajar
33Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
165Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

19 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 TEGALLALANG
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang376,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki11,00213,5000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan19,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0026,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,00213,5000,0000,00
6Koperasi/Toko00,00127,0000,0000,00
7RPS Multimedia00,001128,0000,0000,00
8RPS Perhotelan1128,0000,0000,0000,00
9RPS Tata Boga00,001231,0000,0000,00
10RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor1128,0000,0000,0000,00
11RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif1128,0000,0000,0000,00
12Ruang BP/BK118,0000,0000,0000,00
13Ruang Guru181,00260,0000,0000,00
14Ruang Ibadah49,5000,0000,0000,00
15Ruang Kepala Sekolah140,5000,0000,0000,00