Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 TEGALLALANG

Kec. Tegallalang · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50103614Negeri Akreditasi A
Peserta didik
938Siswa terdata
Rombongan belajar
33Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
165Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 TEGALLALANG
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual60536500178
Kuliner54475038294200133127
Perhotelan11586100571237000338213
Teknik Kendaraan Ringan00908000170
Teknik Otomotif271000000271
Teknik Sepeda Motor0024032100561
JUMLAH2021341889819811800588350