Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 NEGARA

Kec. Negara · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50100803Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.013Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
178Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

25 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Guru00,003180,0000,0000,00
17Ruang Ibadah00,00148,0000,0000,00
18Ruang Kepala Sekolah00,00127,0000,0000,00
19Ruang OSIS00,00124,0000,0000,00
20Ruang Perpustakaan00,001100,0000,0000,00
21Ruang Serba Guna/Aula00,001112,0000,0000,00
22Ruang Teori/Kelas00,00251.562,0000,0000,00
23Ruang TU127,00154,0000,0000,00
24Ruang UKS00,001104,5000,0000,00
25Unit Produksi00,00113,5000,0000,00