Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 NEGARA

Kec. Negara · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50100803Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.013Siswa terdata
Rombongan belajar
32Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
178Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 NEGARA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi00349533860067181
Akuntansi dan Keuangan Lembaga35650000003565
Bisnis Digital008973527700141150
Pemasaran29380000002938
Pengembangan Perangkat Lunak dan Gim52410000005241
Rekayasa Perangkat Lunak00605463370012391
JUMLAH11614418322214820000447566