Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 6 DENPASAR

Kec. Denpasar Selatan · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103906Swasta Akreditasi A
Peserta didik
207Siswa terdata
Rombongan belajar
11Seluruh tingkat
Program keahlian
5Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
112Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI 6 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Olahraga00,001100,0000,0000,00
17Ruang OSIS00,00130,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan00,00132,0000,0000,00
19Ruang Sirkulasi00,0010,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas00,0012855,0000,0000,00
21Ruang TU00,00148,0000,0000,00
22Ruang UKS00,0010,0000,0000,00