Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102020Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.775Siswa terdata
Rombongan belajar
59Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
295Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

36 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 SUKAWATI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang3113,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama36,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki334,5000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan436,5000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki535,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan29,0000,0000,0000,00
7Koperasi/Toko130,0000,0000,0000,00
8Laboratorium Bahasa1100,0000,0000,0000,00
9Laboratorium Komputer1100,0000,0000,0000,00
10Lapangan1784,0000,0000,0000,00
11RPS Desain Komunikasi Visual1121,00180,0000,0000,00
12RPS Hotel dan Restoran2264,0000,0000,0000,00
13RPS Kriya Kreatif Batik dan Tekstil1100,0000,0000,0000,00
14RPS Kriya Kreatif Kayu dan Rotan4940,0000,0000,0000,00
15RPS Kriya Kreatif Keramik2308,0000,0000,0000,00