Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102020Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.775Siswa terdata
Rombongan belajar
59Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
295Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

36 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 SUKAWATI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16RPS Kriya Kreatif Logam dan Perhiasan2792,0000,0000,0000,00
17RPS Multimedia1100,0000,0000,0000,00
18RPS Perhotelan198,0000,0000,0000,00
19RPS Tata Boga1200,0000,0000,0000,00
20RPS Tata Busana3314,5000,0000,0000,00
21RPS Teknik Komputer dan Jaringan120,0000,0000,0000,00
22Ruang Bina Diri120,0000,0000,0000,00
23Ruang BP/BK236,0000,0000,0000,00
24Ruang Guru7532,0000,0000,0000,00
25Ruang Ibadah287,0000,0000,0000,00
26Ruang Kepala Sekolah254,0000,0000,0000,00
27Ruang OSIS115,0000,0000,0000,00
28Ruang Perpustakaan1120,002200,0000,0000,00
29Ruang Pusat Belajar Guru129,0000,0000,0000,00
30Ruang Serba Guna/Aula6595,5800,0000,0000,00