Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102020Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.775Siswa terdata
Rombongan belajar
59Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
295Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

36 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 2 SUKAWATI
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
31Ruang Teori/Kelas654.712,002213,0000,0000,00
32Ruang TU41.126,0000,0000,0000,00
33Ruang UKS16,0000,0000,0000,00
34Ruang Wakil Kepala Sekolah172,0000,0000,0000,00
35Rumah Penjaga Sekolah130,0000,0000,0000,00
36Unit Produksi112,0000,0000,0000,00