Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:54

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 2 SUKAWATI

Kec. Sukawati · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102020Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.775Siswa terdata
Rombongan belajar
59Seluruh tingkat
Program keahlian
10Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
295Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

11 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 2 SUKAWATI
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Busana024000000024
Desain dan Produksi Busana0011902400143
Desain dan Produksi Kriya205000000205
Desain Komunikasi Visual17730142911007632
Kriya Kreatif Batik dan Tekstil0001050006
Kriya Kreatif Kayu dan Rotan00406000100
Kriya Kreatif Keramik0020400060
Kriya Kreatif Logam dan Perhiasan00718200153
Kuliner12910614015611211700381379
Perhotelan146771881271508600484290
JUMLAH31221937231830924500993782