Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 5 DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103638Negeri Akreditasi A
Peserta didik
2.008Siswa terdata
Rombongan belajar
59Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.895Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

27 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 5 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang8110,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama29106,4000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki12,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan12,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki310,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan58,0000,0000,0000,00
7Kantin361,8000,0000,0000,00
8Laboratorium Komputer2160,0000,0000,0000,00
9Lapangan32.083,5000,0000,0000,00
10RPS Desain Komunikasi Visual2241,0000,0000,0000,00
11RPS Perhotelan8436,6100,0000,0000,00
12RPS Seni Karawitan240,0000,0000,0000,00
13RPS Seni Tari3240,5700,0000,0000,00
14RPS Tata Boga5587,3000,0000,0000,00
15RPS Usaha Perjalanan Wisata2147,9000,0000,0000,00