Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 5 DENPASAR

Kec. Denpasar Timur · Kota Denpasar · Prov. Bali

NPSN 50103638Negeri Akreditasi A
Peserta didik
2.008Siswa terdata
Rombongan belajar
59Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.895Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

27 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 5 DENPASAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Bina Wicara128,0000,0000,0000,00
17Ruang Guru367,0000,0000,0000,00
18Ruang Ibadah1110,0000,0000,0000,00
19Ruang Kepala Sekolah130,0000,0000,0000,00
20Ruang Konseling/Asesmen142,0000,0000,0000,00
21Ruang OSIS116,0000,0000,0000,00
22Ruang Perpustakaan177,0000,0000,0000,00
23Ruang Serba Guna/Aula1408,0000,0000,0000,00
24Ruang Teori/Kelas393.059,0000,0000,0000,00
25Ruang TU4148,0000,0000,0000,00
26Ruang UKS128,0000,0000,0000,00
27Unit Produksi132,0000,0000,0000,00