Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 SERIRIT

Kec. Seririt · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50103727Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.316Siswa terdata
Rombongan belajar
39Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
716Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

18 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 SERIRIT
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur1150,0000,0000,0000,00
2Gudang112,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Bersama19,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki14,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Guru Perempuan14,0000,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki12,0000,0000,0000,00
7Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan214,0000,0000,0000,00
8Kantin216,5000,0000,0000,00
9Laboratorium Komputer163,0000,0000,0000,00
10RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga163,0000,0000,0000,00
11RPS Perhotelan196,0000,0000,0000,00
12RPS Tata Boga1120,0000,0000,0000,00
13RPS Tata Busana1108,0000,0000,0000,00
14Ruang BP/BK19,0000,0000,0000,00
15Ruang Guru00,0000,00196,0000,00