Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:52

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 SERIRIT

Kec. Seririt · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50103727Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.316Siswa terdata
Rombongan belajar
39Seluruh tingkat
Program keahlian
6Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
716Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

7 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 SERIRIT
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi0015252630004155
Akuntansi dan Keuangan Lembaga32260000003226
Busana511000000511
Desain dan Produksi Busana002641700623
Kuliner67509653855600248159
Perhotelan106851511291439600400310
JUMLAH21017226421325819900732584