Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:01

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PARIWISATA TRIATMA JAYA

Kec. Tabanan · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50101109Swasta Akreditasi B
Peserta didik
1.011Siswa terdata
Rombongan belajar
31Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
139Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

19 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PARIWISATA TRIATMA JAYA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Bengkel00,00272,0000,0000,00
2Gudang00,00136,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0013,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,0013,0000,0000,00
5Kantin00,00124,0000,0000,00
6Laboratorium IPA00,00164,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer00,003192,0000,0000,00
8RPS Hotel dan Restoran00,0010302,0000,0000,00
9RPS Perhotelan00,00112,0000,0000,00
10RPS Tata Boga00,002313,0000,0000,00
11Ruang BP/BK00,0019,0000,0000,00
12Ruang Guru00,00164,0000,0000,00
13Ruang Kepala Sekolah00,00125,0000,0000,00
14Ruang OSIS00,0016,0000,0000,00
15Ruang Perpustakaan00,00164,0000,0000,00