Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:04

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS SMSR UBUD

Kec. Ubud · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102049Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.471Siswa terdata
Rombongan belajar
43Seluruh tingkat
Program keahlian
3Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
573Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

15 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS SMSR UBUD
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang00,00127,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama00,00622,5000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,00215,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,00213,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0014,5000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,0036,7500,0000,00
7Laboratorium Komputer125,0000,0000,0000,00
8RPS Perhotelan00,001135,0000,0000,00
9Ruang Guru287,0000,0000,0000,00
10Ruang Ibadah00,0019,0000,0000,00
11Ruang Kepala Sekolah125,0000,0000,0000,00
12Ruang Keterampilan130,0000,0000,0000,00
13Ruang Perpustakaan00,00130,0000,0000,00
14Ruang Teori/Kelas00,00181.011,0000,0000,00
15Ruang TU125,0000,0000,0000,00