Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 NEGARA

Kec. Mendoyo · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50103897Negeri Akreditasi B
Peserta didik
262Siswa terdata
Rombongan belajar
14Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
250Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 3 NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Kepala Sekolah00,00124,0000,0000,00
17Ruang Multimedia00,00248,0000,0000,00
18Ruang Perpustakaan00,00196,0000,0000,00
19Ruang Serba Guna/Aula00,001168,0000,0000,00
20Ruang Teori/Kelas00,007425,0015732,0000,00
21Ruang TU00,00136,0000,0000,00
22Ruang UKS00,00148,0000,0000,00
23Sanggar MGMP00,00142,0000,0000,00
24Unit Produksi00,00127,0000,0000,00