Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 NEGARA

Kec. Mendoyo · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50103897Negeri Akreditasi B
Peserta didik
262Siswa terdata
Rombongan belajar
14Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
250Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 3 NEGARA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Bengkel263,0000,001100,0000,00
2Gudang00,00233,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0039,8000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan00,00311,4000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,00415,8300,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,0025,6500,0000,00
7Kantin00,00130,0000,0000,00
8Laboratorium Multimedia00,0000,00172,0000,00
9RPS Multimedia00,002180,00172,0000,00
10RPS Teknik Audio Video172,00172,0000,0000,00
11RPS Teknik Komputer dan Jaringan00,003252,0000,0000,00
12RPS Teknik Pendinginan dan Tata Udara00,002144,0000,0000,00
13Ruang BP/BK00,00124,0000,0000,00
14Ruang Guru00,006166,0000,0000,00
15Ruang Ibadah00,00118,2000,0000,00