Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 NEGARA

Kec. Mendoyo · Kab. Jembrana · Prov. Bali

NPSN 50103897Negeri Akreditasi B
Peserta didik
262Siswa terdata
Rombongan belajar
14Seluruh tingkat
Program keahlian
7Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
250Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

8 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 3 NEGARA
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Komunikasi Visual102712321825004084
Teknik Audio Video00806000140
Teknik Elektronika9100000091
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi157000000157
Teknik Ketenagalistrikan160000000160
Teknik Komputer dan Jaringan001210195003115
Teknik Pemanasan, Tata Udara, dan Pendinginan (Heating, Ventilation, and Air Conditioning)0014016000300
JUMLAH50354642593000155107