Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 1 SINGARAJA

Kec. Seririt · Kab. Buleleng · Prov. Bali

NPSN 50100294Swasta Akreditasi B
Peserta didik
70Siswa terdata
Rombongan belajar
2Seluruh tingkat
Program keahlian
1Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
4Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

14 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI 1 SINGARAJA
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Dapur136,0000,0000,0000,00
2Gudang120,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki00,0013,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Guru Perempuan13,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki00,0014,0000,0000,00
6Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan14,0000,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer1120,0000,0000,0000,00
8RPS Perhotelan142,0000,0000,0000,00
9Ruang Guru1100,0000,0000,0000,00
10Ruang Kepala Sekolah112,0000,0000,0000,00
11Ruang Olahraga172,0000,0000,0000,00
12Ruang OSIS142,0000,0000,0000,00
13Ruang Perpustakaan136,0000,0000,0000,00
14Ruang Teori/Kelas7560,001120,0000,0000,00