Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 01:02

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS PGRI 1 GIANYAR

Kec. Gianyar · Kab. Gianyar · Prov. Bali

NPSN 50102023Swasta Akreditasi A
Peserta didik
708Siswa terdata
Rombongan belajar
21Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
328Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

20 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS PGRI 1 GIANYAR
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Bengkel163,0000,0000,0000,00
2Gudang369,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan26,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki14,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan312,0000,0000,0000,00
6Koperasi/Toko00,00130,0000,0000,00
7Laboratorium Komputer172,0000,0000,0000,00
8Lainnya13,0000,0000,0000,00
9RPS Perhotelan4216,00172,0000,0000,00
10RPS Tata Boga10,0000,0000,0000,00
11Ruang BP/BK16,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru172,0000,0000,0000,00
13Ruang Kepala Sekolah145,0000,0000,0000,00
14Ruang Multimedia16,0000,0000,0000,00
15Ruang OSIS115,0000,0000,0000,00