Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMK Pratama Widya Mandala Badung

Kec. Kuta Utara · Kab. Badung · Prov. Bali

NPSN 69946924Swasta Akreditasi A
Peserta didik
1.558Siswa terdata
Rombongan belajar
38Seluruh tingkat
Program keahlian
2Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
37Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

15 baris pada data sekolah

Ruangan — SMK Pratama Widya Mandala Badung
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang116,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki19,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan210,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki629,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan512,0000,0000,0000,00
6Laboratorium Komputer00,001120,0000,0000,00
7RPS Perhotelan6350,00144,0000,0000,00
8RPS Tata Boga3440,0000,0000,0000,00
9Ruang BP/BK132,0000,0000,0000,00
10Ruang Guru132,00125,0000,0000,00
11Ruang Kepala Sekolah132,0000,0000,0000,00
12Ruang Perpustakaan153,0000,0000,0000,00
13Ruang Teori/Kelas221.634,0000,0000,0000,00
14Ruang TU132,0000,0000,0000,00
15Ruang UKS118,0000,0000,0000,00