Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 TABANAN

Kec. Selemadeg Timur · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50103438Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.217Siswa terdata
Rombongan belajar
41Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
600Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 3 TABANAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang19,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Bersama00,0040,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki20,0024,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan00,0048,0000,0000,00
5Laboratorium Komputer156,00163,0000,0000,00
6Lainnya00,002408,0000,0000,00
7RPS Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan1112,0000,0000,0000,00
8RPS Tata Boga2112,004187,0000,0000,00
9RPS Teknik Audio Video184,0000,0000,0000,00
10RPS Teknik dan Bisnis Sepeda Motor184,0000,001102,0000,00
11RPS Teknik Kendaraan Ringan Otomotif1144,0000,0000,0000,00
12RPS Teknik Komputer dan Jaringan00,001290,0000,0000,00
13Ruang BP/BK124,0000,0000,0000,00
14Ruang Guru2142,0000,0000,0000,00
15Ruang Kepala Sekolah00,00124,0000,0000,00