Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 TABANAN

Kec. Selemadeg Timur · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50103438Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.217Siswa terdata
Rombongan belajar
41Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
600Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

23 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 3 TABANAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang OSIS120,0000,0000,0000,00
17Ruang Perpustakaan00,0000,00163,0000,00
18Ruang Serba Guna/Aula00,001126,0000,0000,00
19Ruang Teori/Kelas321.914,006378,0000,0000,00
20Ruang TU00,00198,0000,0000,00
21Ruang UKS112,0000,0000,0000,00
22Ruang Wakil Kepala Sekolah00,00124,0000,0000,00
23Unit Produksi00,0010,0000,0000,00