Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:55

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 3 TABANAN

Kec. Selemadeg Timur · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50103438Negeri Akreditasi A
Peserta didik
1.217Siswa terdata
Rombongan belajar
41Seluruh tingkat
Program keahlian
9Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
600Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

10 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 3 TABANAN
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Desain Pemodelan dan Informasi Bangunan10432164002910
Kuliner918111911614911600359313
Teknik Audio Video0012023000350
Teknik Elektronika130000000130
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi32260000003226
Teknik Kendaraan Ringan0017029000460
Teknik Komputer dan Jaringan00351970390010558
Teknik Otomotif772000000772
Teknik Sepeda Motor00550570001120
JUMLAH22311324113734415900808409