Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 TABANAN

Kec. Tabanan · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50101103Negeri Akreditasi A
Peserta didik
922Siswa terdata
Rombongan belajar
30Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.002Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 TABANAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang Konseling/Asesmen140,0000,0000,0000,00
17Ruang Olahraga1638,0000,0000,0000,00
18Ruang OSIS172,0000,0000,0000,00
19Ruang Perpustakaan1108,0000,0000,0000,00
20Ruang Serba Guna/Aula1205,9200,0000,0000,00
21Ruang Teori/Kelas312.291,2200,0000,0000,00
22Ruang TU176,0000,0000,0000,00
23Ruang UKS172,0000,0000,0000,00
24Unit Produksi2693,0000,0000,0000,00