Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 TABANAN

Kec. Tabanan · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50101103Negeri Akreditasi A
Peserta didik
922Siswa terdata
Rombongan belajar
30Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.002Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

24 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKN 1 TABANAN
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
1Gudang6244,0000,0000,0000,00
2Kamar Mandi/WC Guru Laki-laki14,0000,0000,0000,00
3Kamar Mandi/WC Guru Perempuan28,0000,0000,0000,00
4Kamar Mandi/WC Siswa Laki-laki14,0000,0000,0000,00
5Kamar Mandi/WC Siswa Perempuan624,00416,0000,0000,00
6Kantin21.272,0000,0000,0000,00
7Lainnya3218,0000,0000,0000,00
8RPS Akuntansi dan Keuangan Lembaga00,001305,0000,0000,00
9RPS Bisnis Daring dan Pemasaran190,0000,0000,0000,00
10RPS Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran190,0000,0000,0000,00
11RPS Teknik Komputer dan Jaringan1305,0000,0000,0000,00
12Ruang Guru1164,5000,0000,0000,00
13Ruang Ibadah10,0000,0000,0000,00
14Ruang Kepala Sekolah118,2400,0000,0000,00
15Ruang Keterampilan164,6000,0000,0000,00