Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:53

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKN 1 TABANAN

Kec. Tabanan · Kab. Tabanan · Prov. Bali

NPSN 50101103Negeri Akreditasi A
Peserta didik
922Siswa terdata
Rombongan belajar
30Seluruh tingkat
Program keahlian
8Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
1.002Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Siswa & program

Sesuai data sumber

Peserta didik per kompetensi dan tingkat

9 baris pada data sekolah

Peserta didik per kompetensi dan tingkat — SMKN 1 TABANAN
Kompetensi KeahlianTingkat I / LTingkat I / PTingkat II / LTingkat II / PTingkat III / LTingkat III / PTingkat IV / LTingkat IV / PJumlah / LJumlah / P
Akuntansi001110441110015215
Akuntansi dan Keuangan Lembaga697000000697
Bisnis Digital0028431944004787
Manajemen Perkantoran00072398003170
Manajemen Perkantoran dan Layanan Bisnis366000000366
Pemasaran20260000002026
Teknik Jaringan Komputer dan Telekomunikasi506000000506
Teknik Komputer dan Jaringan00386589009615
JUMLAH79195772258426200240682