Lewati ke konten
Jana/Profil sekolah
Ekosistem vokasi BaliMasuk akun ↗
← Semua sekolah Diambil 25 Sep 2026, 00:58

PROFIL SEKOLAH MENENGAH KEJURUAN

SMKS Bintang Persada Klungkung

Kec. Klungkung · Kab. Klungkung · Prov. Bali

NPSN 50103895Swasta Akreditasi A
Peserta didik
84Siswa terdata
Rombongan belajar
9Seluruh tingkat
Program keahlian
4Kompetensi terdata
Kerja sama DUDI
18Catatan perjanjian

DATA SEKOLAH

Sarana & prasarana

Sesuai data sumber

Ruangan

22 baris pada data sekolah

Ruangan — SMKS Bintang Persada Klungkung
No.Jenis RuangMilik / Baik / JmlMilik / Baik / Luas (m2)Milik / Rusak Ringan / JmlMilik / Rusak Ringan / Luas (m2)Milik / Rusak Berat / JmlMilik / Rusak Berat / Luas (m2)Bukan Milik / JmlBukan Milik / Luas (m2)
16Ruang OSIS125,0000,0000,0000,00
17Ruang Perpustakaan136,0000,0000,0000,00
18Ruang Serba Guna/Aula1225,0000,0000,0000,00
19Ruang Teori/Kelas9398,0000,0000,0000,00
20Ruang TU156,0000,0000,0000,00
21Ruang UKS120,0000,0000,0000,00
22Rumah Penjaga Sekolah116,0000,0000,0000,00